Лаборатория звука

Преподаватели

Артем Кунев

Гитара, Электрогитара

Преподаватель игры на гитаре и электрогитаре Артем Кунев

Достижения:

  • Лауреат международных конкурсов по электрогитаре
  •  4-х кратный победитель фестиваля “Студенческая весна”  
  • Преподавательский стаж 8 лет 
  • Автор и испольнитель собственной музыки
  • Носитель английского языка (возможно преподавание на английском)

Предпочтения:
Dream Theater, Periphery, Andy Timmons, Pink Floyd, Steve Vai

Юрий Иванович Редозубов

Гитара, Бас-гитара

преподаватель игры по гитаре Юрий Иванович Редозубов

Достижения:

  • Практикующий музыкант с 40-летним стажем
  • Преподавательский стаж 23 года
  • Участник более 12 коллективов разных направлений

Предпочтения:
Deep purple, Steely Dan, George Benson, Al Jareau, Miles Davis, Gino Vannelli

Павел Михалев

Гитара, Электрогитара

Преподаватель гитары и электрогитары Павел Михалев

Достижения:

  • Практикующий музыкант 
  • Участников и основатель коллективов Aeterna, Gilead, Sunless Rise
  • Автор более 47 песен в различных стилях
  • Обладатель гранта президента РФ
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Предпочтения:
Paul Gilbert, Andy James, Jakub Zytecky, Jason Richardson, Guthrie Govan. Группы – Agent Fresco, Tesseract, Meshuggah

Алена Орехова

Вокал

Преподаватель вокала

Достижения:

  • Занимается вокалом 15 лет из них 10 солистка образцового вокального коллектива 
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов
  • Опыт преподавания более 5 лет
  • Практикующий артист. Сольная карьера 

Предпочтения:
Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Алексей Чумаков, Taylor Swift​​, Sabrina Claudio, Tom Misch, Ed Sheeran, Tigran Hamasyan​

Елизавета Шаламова

Вокал

Репетитор по вокалу

Достижения:

  • Преподаватель эстрадно-джазового вокала и постановки голоса, певица.
  • Занимается вокалом 12 лет.
  • Окончила колледж искусств ТГИК с отличием (2019)
  • Солистка вокальной группы «Саундтрек»
  • Председатель студенческого совета колледжа искусств (2017-2019)
  • Выпускница студии эстрадного вокала «Дебют» (2015)
  • Организатор различных творческих, общественных, культурных мероприятий различного уровня
  • Руководитель вокальной студии «Радость» в ДЦ Традиция

Предпочтения:
Ariana Grande, Adele, Christina Aguilera,Тамара Гвердцители, Barbara Streisand, Fleur, Сплин, System of a Down, Юлия Зиганшина, Non Cadenza, Дана Соколова, Mireille Mathieu

Алена Верина

Вокал

Репетитор по вокалу

Достижения:

  • Выпускница Таганрогского музыкального колледжа и Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова.
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов.
  • Пишет песни, музыку, стихи.
  • Педагогический стаж-9 лет. 

Предпочтения:
Sting, Christina Aguilera, Maroon 5, Kally’s Mashup

Петр Коротовских

Фортепиано

преподаватель фортепиано Петр Коротовских

Достижения:

  • Академический опыт более 10 лет.
  • Многократный лауреат зональных и областных конкурсов по классическому фортепиано.
  • Обладатель Гран-при областного “Фестиваля Классической Музыки” 2010 года.

Предпочтения:
Queen, Metallica, Jimi Hendrix, Frédéric Chopin, Johann Bach, Сергей Рахманинов

Владислав Ардалионов

Барабаны

Преподаватель игры на ударных Владислав Ардалионов

Достижения:

  • Участник коллективов Avoiding of death, барабанного шоу IBIZA, AETERNA, Missouri Quiet
  • Играет на ударных с 7 лет
  • Опыт преподавания 9 лет
  • Обучает по авторской ускоренной методике

Предпочтения:
Periphery , Tesseract , Animals as leaders , Plini , Tigran Hamasyan

Закрыть меню